13.6.07

И все-таки наш Какомалис




9 июня собрались мы в лесу и здорово повеселились.
Пели, пили, жарили мясо, бегали, дурачились - недаром муза фестиваля Милена назвала его в этот раз "Дети Какомалиса". Кстати, детей было много (народ прибывал семьями), и они ничем не отличались от "дядь" и "теть" в смысле азарта и дуракаваляния.
Почти все - знакомые и друзья (и далее: знакомые знакомых, друзья друзей...). Поэтому получился как-бы расширенный дружеский пикник с музыкой и танцами.
Да! В начале по традиции не обошлось без спортивных состязаний. Поскольку ленивый боксер, железотаскатель и т.д. Вован отказался проводить это, безусловно, волнующее мероприятие - провела его я, и с удовольствием! А Вован участвовал как рядовой спортсмен и, кстати, его команда проиграла, потому что он задерживался на эстафете для позирования (ха-ха-ха).
В этот раз я рискнула предложить на суд народа две песни - и вроде ничего, понравились. Одну пела сама, а другую доверила квартету разгильдяев (Славка, Димон, Леша и Альберт), которые любую репетицию норовят превратить в ... скажем так, незатейливое дружеское застолье. Поэтому из трех куплетов спели только два, но зато с настроением! Я так и сказала: "Если будете мои песни запарывать, в следующий раз спою сама". Надо мной они, конечно, посмеялись - типа, до микрофона не достаю... Нет, они конечно молодцы все равно, потому что вдохновили на творчество (сколько же можно, в конце концов, смотреть, как у них так здорово получается музыку делать, и самой не поучаствовать?!).

От впечатлений многие впадали в романтику (и даже семейные пары!). Наверное, свежий воздух...

Потрясающие фоты сделал Саша, но его самого никто (!) так и не снял. Вот она - несправедливая судьба фоторепортера... Зато у нас останется хорошая память о веселом дне.

Надо будет к осени еще чего-нибудь придумать (одна песня у меня уже есть...)

2 comments:

Anonymous said...

Лана, хуже моей фотки я еще не видела. Поменяй, пожалуйста, на что-то более удобоваримое и не таким крупным планом. ВОт Дима почему-то в темноте, в тени и ты тоже, а я - просто жуть. У меня есть снимки за 2 дня до этого - там ничего общего с этим нет, но сюда это не подходит. Выкинь это, плз. Большая человеческая просьба. Я не хочу в таком виде висеть..

Lana Kurbatsky said...

А так? По-моему, хорошее фото. Впрочем, и предыдущее мне нравилось :)
Если есть другая красивая фотка для паблисити - пожалуйста, я готова обновить пост еще раз.